15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности

Нелинейность, стили прохождения и другие детали.

1212 показов
41K41K открытий

Я так до сих пор и не понимаю, почему люди ждут от игры какой-то революции.
CDPR за всю свою "жизнь" ничего кроме Ведьмака не сделали (8 игр и все по Ведьмаку). А народную любовь и вовсе принесла только "Дикая Охота". И в итоге эта самая народная любовь вполне может сыграть против них. Ибо люди уже навоображали себе того, что CDPR с их бюджетами просто не вытянут, а потом разочаруются, что игра не соответствует их ожиданиям. Так как шанс, что игра в абсолютно новом для них сеттинге, в абсолютно новом для них жанре и по абсолютно новой для них вселенной сразу окажется шедевром - практически на нуле.
Лично я не жду от игры чего-то уровня "шедевр на все времена" или "12/10 на кончиках", максимум "хорошо". И пока, лично для меня, игра на это самое "хорошо" и выглядит.

Ответить

Не знаю про какую народную любовь, вы, сэр, глаголите, но народ полюбил це дэ прожект рэд ещё после первого ведьмака, который был очень любовно перенесен с книг с небольшим бюджетом. Второго уже ждали как игру-топ. А ежели школьники познакомились со студией только после третьего, то это уж, звиняйте, не проблема народа

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут виноваты все.

Ответить

Ну не знаю, мне напоминает хайп от показов трейлера первого Масс Эффекта. Тоже никто такого похожего не видел. Вроде неплохая игра будет.

Ответить