15 минут геймплея Cyberpunk 2077 и новые подробности

Нелинейность, стили прохождения и другие детали.

1111 показов
41K41K открытий

Пока выглядит просто офигенно, cd project держат планку. Единственное что лично меня немного отталкивает, так это стилистика самой вселенной, всё какое то задиристое, неаккуратное, цветастое что ли, не знаю как по другому это чувство описать. В этом плане мне по душе больше стилистика Deus Ex, где всё более аккуратно, сдержанно, более холодные тона. Надеюсь разрабы деуса подсмотрят какие нибудь интересные детали, механики и решения из Cyberpunk для своих будущих игр. Искренне надеюсь, что игра станет хитом и отлично продастся, что может толкнуть другие студии(да-да Square Enix, дайте нам новый Deus Ex) вкладывать деньги в подобные проекты.

Ответить

оно выглядит как Watch Dogs 2, только с оговоркой, что ВСЁ население — как кучка хакеров-друзей протагониста Смотрящих Псов.

Ответить

Дело в том что они хотели сохранить стилистику оригинала, проблема в том что оригинальной настолке была куча треша, но они не решились как то всё это менять. Полностью согласен с тем что сеттинг мог бы быть более сдержанным, хотя бы ради того чтобы всё выглядело реалистичнее чтоли, потому что проникнуться историей можно только если веришь что такой мир мог бы существовать.

Ответить

Пока просто не особо показывали "богатые" или какие-нибудь корпоративные кварталы, я думаю что в Найт-сити будет много стилей ,

Ответить