Разработчики Star Citizen практически завершили основные работы над версией 3.7
6.3K6.3K открытий

толи рюкзак, толи ещё что-то подобноеКакого Толи? (Простите)

А если по делу, то откинув ваши шутки про шутки про пирамиду, останется очень, очень, очень мало действительно значимых нововведений для игры таких масштабов, разрабатываемой серьезной студией с большим бюджетом.
Нет серьезно, глушители на оружие это важная механика для масштабного космического симулятора? Прям вот без них никуда? Несколько месяцев делали? А галактика, планеты, станции, экономика, симуляция жизни, НИП? Ах, да, добавят одного квестодателя, у него даже имя есть, ну тогда всё в порядке, можно ещё несколько месяцев работать над следующим.
Я не хейтер, я бы очень хотел чтобы ЗГ утёр нос всем скептикам и стал отличной, великой, лучшей в своем жанре игрой. Но пока даже новости от верующих в разработчиков не сулят ничего хорошего.

Ответить

Все это делается и будет ещё делаться впереди. Пост покрывает планы только на 2019, дальше разработка на завершится. И ты пойми, цыги делают может быть не так много контента по количеству, но они делают упор на качество, и мне лично это очень нравится. К сожалению, люди не понимают этого и постоянно пишут то что пишешь ты сейчас. Один город Лорвиль перекрывает вообще все что делали в космосимах на данный момент. А он уже доступен в игре. Дальше будет только больше.

Ответить

Естественно что не все 500 сотрудников занимаются тем, что делают один единственный глушитель. Они распределены на команды. Одни из них делают планеты, вторые рисуют корабли, третьи, вот, глушители.

Ответить