Разработчики Star Citizen практически завершили основные работы над версией 3.7
6.3K6.3K открытий

Автор статьи прям как sjw от мира Star Citizen, никак не может поверить в очевидное - игры нет и самое главное в дорожной карте нет и намека на окно релиза, одни наработки, ассеты и инструментарий (движок). Убеждает себя в обратном, оставаясь под впечатленнием от бесконечных и бестолковых отчетов разработчиков.
Пока большая часть рунета, по своему обыкновению, продолжает с оголтелым рвением выискивать самые плохие новости о разработке данного проекта и молчать про любые позитивные новости, чтобы утвердить выраженную уже миллионами дерзких комментариев точку зрения о том, что проект этот является банальной финансовой пирамидой и не развивается, я расскажу о как раз той позитивной части новостей, о которой конечно же никто писать здесь не станет.Да в конце-то концов, не с потолка же игроки думают про финансовую пирамиду? С таким подходом как у разработчиков Star Citizen игру можно делать вечно. Игроки просто уже устали ждать игру, наигравшись в отчетные забагованные куски игры. Не говоря уже о тех, кто для игр предпочитает консоли.

Ответить

Может это не игра потому что, а симулятор?!

Я просто вижу как народ, который стримит этот космосим реально кайфует уже от того, что есть сейчас. Да, это багованная груда всякого разного. Но я думаю, что даже если завтра разрабы скажут: «мы будем разрабатывать этот проект бесконечно, выпуская апдейты», их аудитория никуда не уйдёт и будет донатить дальше.

Ответить