Игры, вызывающие восторг своим геймплеем

Не кат-сценами и сюжетными твистами, а именно геймплеем.

22 показа
28K28K открытий

Не знаю насколько это в тему, но пусть будет Prototype 2009 года, так как перепрошел его буквально на днях. Игра, само собой, проходная, сюжет уместится на салфетка из бара, графон срака, но вот сам игровой флоу там прям офигенный!

Персонаж движется очень отзывчиво, а способности реально дают себя почувствовать сверхтварью, косящей болванчиков толпами. Нашинковал их с десяток, повзрывал технику, дома, все подряд и хоба - рванул бегом по небоскребу на крышу, поднялся за считанные секунды, оттуда спланировал на другой, а с него уже камнем вниз раскидывать двуногие кегли. Или там есть способность на усиленные удары и броски, так я по приколу любил брать болванчика, забираться с ним на крышу все того же небоскреба, швырять его изо всех сил и потом смотреть как он пролетает один квартал за другим.

Вообще, обычно я достаточно спокойно отношусь к такого рода флексу, но эта игра прям пробуждает во мне желание издеваться над неписями, ух.

Короче для меня как аутичное спинномозговое рубилово 10/10.

Ответить

Прототип любимый слешер еще в любимом городе Нью Йорке

Ответить

Как бы не ругали вторую часть, но способность пульнуть в толпу шупальцем и смотреть как людишек разрывает нитями биомассы бесценна!

Ответить