CD Projekt RED подтвердили, что в Cyberpunk 2077 точно не будет катсцен от третьего лица

Некоторое время назад была информация, что в Cyberpunk 2077 не будет катсцен от третьего лица и что катсцены, которые уже были, например катсцена в квартире V и катсцена с лифтом, удалены, а все катсцены будут от первого лица. Некоторые подумали, что всё не так однозначно, но CD Project RED дали окончательный ответ.

9.6K9.6K открытий

И игра только что потеряла три бала, мда.
- Мы решили не давать играку возможности модифицировать своё тело, не в последнию очередь из-за того что это странно бы смотрелось в постельных сценах.
- Мы сделали множество постельных сцен и они будут на голову выше чем в Ведьмаке
- В игре не будет третьего лица, но вы сможете увидеть героя в катсценах
Спустя некоторое время
- У нас не будет катсцен, нам чёт в падлу их делать.
Мда, первая новость по игре которая прям жёстко разочаровывает

Ответить

Я один из тех людей, кто ждал cp 2077 с момента выхода самого первого трейлера в 2012 году и меня очень настораживает то, как они переобуваются с каждой новостью всё чаще и чаще. Такое ощущение, что они ДО СИХ ПОР не понимают какую игру хотят сделать. Или понимают, но ничерта не успевают, поэтому тупо отрезают от игры всё что недоделанно или плохо работает. Мне боязно за киберпанк. Не хочу загадывать, но похоже нас ждут либо ещё пара переносов, либо очень средняя игра с большими амбициями в диз.доке, но с невнятной реализацией по факту. А если учесть ещё тот факт, что киберпанк уступает по колличеству завышенных ожиданий только Half-Life 3, то CDPR может понадобиться нехилый такой Damage Control, чтобы не потонуть.

Ответить

Ну так правду же сказали, в катсценах можно себя увидеть.

Ответить