Control — эмоциональный обзор

Control — это одна из самых интересных, умных и необычных игр этого поколения. И чуть ли не лучшая игра Remedy. Возможно, это даже главный претендент на игру 2019 года.

Control — эмоциональный обзор
33 показа
12K12K открытий

Я вообще не понимаю крутости этой игры. Куда не посмотришь, все кричат о ее гениальности. А я при этом играю в кривой шутан, сюжет в котором подается через записки, половина которых сплошной филер. Я поиграл всего пару часов конечно и возможно дальше будет лучше. Но как то сомневаюсь.

Ответить

Это называется маркетинг, денежку занесли вот и кричат ибо началось это всё еще до выхода игры, очень крутая игра в которую никто не играл, но нахваливал еще до релиза за пол года.

Даже по числу плюсов у поста видно насколько людям нравится эта игра...

Ответить

Бросай, лучше не станет. Сам еле добил

Ответить

Ну я бы не сказал, что Control - кривой шутан. Управление удобное, враги разнообразные, и для расправы над ними, приходится использовать все способности. Причем из-за того, что враги больно бьют, по аренам приходится быстро перемещаться. При этом, игра пытается тебя поощрять за агрессивные действия (неслучайно, что здоровье можно пополнить только орбами, которые вываливаются из врагов). Кор-геймплей у нее приятный (ну или просто я люблю подобное, когда ходишь, исследуешь локации и решаешь поставленные головоломки). По трейлерам игра выглядела куда хуже.

Ответить

Если не нравится подобное, то лучше не станет.

Ответить