Слух: Persona 5 выйдет на консолях Xbox

Об этом, возможно, намекают инсайдеры Jez and Shpeshal Ed от Xbox Era в своём твиттере. Shpeshal Ed известен тем, что предсказал появление Final Fantasy 7: Remake в мартовском PS + до официального заявления от Sony.

Пока что рано говорить о точном выходе игры от Atlus на консолях Microsoft, однако с появлением Octopath Traveler, Yakuza 6 и других японских игр в Game Pass кажется, что Microsoft хочет расширить ассортимент японских игр в своём сервисе. Кроме того, серия игр Yakuza от Sega недавно также пополнила список игр в Game Pass на консолях и PC.

Слух: Persona 5 выйдет на консолях Xbox
4.9K4.9K открытий
141 комментарий

Лол. 

Ответить

На самом деле Манкус тоже инсайдер.

Ответить

Только этот комментарий появился уже после того, как данный слух запостили на сайте)

Ответить

Свежак в геймпассик завезут, поздравляю. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему-то в голове картина, как Дон Мэтрик и Фил Харрисон съябывают с тонущего корабля Xbox, оставляя Спенсера разгребать всё говно. Над ним стоит Сатья Наделла со словами "ну что, ничтожество, будем закапывать твой Xbox, да?". И тут внутри него просыпается голос "ТАК И ПОЗВОЛИШЬ ЕМУ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ? ТАК И БУДЕШЬ СЛУШАТЬ ВЕЧНЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА О СВОЕЙ НИЧТОЖНОСТИ? ИЛИ ВСЁ-ТАКИ СОБЕРЕШЬ ЯЙЦА В КУЛАК И ПОКАЖЕШЬ, КТО БАТЯ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ? I am thou, thou аrt I", Фил срывает с себя маску и рядом с ним появляется огромная зеленая надпись GAMEPASS

Ответить