Анимационная короткометражка «Блуждающая в пустоте» по Apex Legends

В которой Рэйф помогает сбежать из тюрьмы самой себе.

1.8K1.8K открытий

Мне одному стыдно за присутствие такой графомании во вселенной Titanfall?

Ответить

Мне нравится Арех, но ТОЛЬКО в качестве маргинального дополнения к общей вселенной и её главной ветви сценариев, которым и должен быть Титанопад. Считай если тройка и выйдет - её отмыли от обязанности добавлять дженерик-режим.

И я не против того, чтобы они развивали истории про нонейм-бомжей и днища со всего Фронтира, начиная с лоу-лайфа Энджел Сити, заканчивая лабами Тайфона. Наоборот, пусть будет!

Тем более, я больше скажу. Роль Рэйф - слишком значима для аппендикса Титанопада в виде Апекса. И это меня расстраивает. Её место в профильной серии по ряду причин.

Мне кажется тут по-другому должен стоять вопрос: не пытаются ли они сунуть теперь ЭТО именно как полноценную замену всему тому, что они когда-то задумали для развития вселенной Титанов... Если так - пускай в жопу идут...

Ну уж не попытаться в третий раз, когда все косяки, мешавшие раньше, теперь ну очень легко поправимы, а больше ничто и не мешает им стать заслуженными королями Sci-Fi шутана с Мехами - это позор для Винса. Бл*ть, я готов ему на двери в доме записку оставить, чтоб не ссал выпустить тройку.

Ответить

почему? они дополняют вселенную лором, норм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить