Electronic Arts удалила SecuROM из Crysis 3
Electronic Arts удалила SecuROM из Crysis 3
2.8K2.8K открытий

Помню вышел бэд компани два, мне батя купил диск, но игра чето не запускалась, хотя требованиям соответствовала. Написал в поддержку ЕА — молчок.
Подумал я своим пездюковым мозгом, и написал в поддержку SecuROM, типа, "я купил игру с вашей защитой, она не запускается".
И мне ответил сотрудник в тот же день, посоветовал чо сделать, и она запустилась.
о_о

Ответить

Честно - в детстве бывает невероятно как мысли приходят.
Я купил игру pilot down пиратскую, год был 2005-й. А интернета тогда у меня в детстве не было, только 13 лет стукнуло.
И вот в этой игре почему-то стандартным управлением стоял джойстик вместо клавиатуры. А я с каким-то кодингом и близко не был знаком, тупо компьютер ещё в 2000-м на первом батином пентиуме 166 учил методом тыка. Английский знал на уровне "привет, собака, я кошка".
И вот начал тыкать все файлы, какие из них окажутся кликабельными. Один открылся - оказался блокнот, в котором какие цифры и буквы, и одно из слов - joystick. Я, вообще не понимая, что я делаю, решил найти в бумажном естественно словаре клавиатуру по-английски. И подставил клавиатуру вместо джойстика и сохранил блокнот.
Как же я удивился, когда игра запустилась нормально заработала клавиатура. Мой старший брат потом охуел с этой истории, мол, пиздишь, откуда ты узнал. А я и не знал. 

Ответить