Адское разочарование: впечатления от DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two

Наконец состоялся релиз второго дополнения, которое, по словам самих разработчиков, заканчивает «сагу о Палаче». И, к сожалению, впечатления от финала не самые приятные.

Адское разочарование: впечатления от DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two
9.8K9.8K открытий

Они лишь требуют от тебя определённого действия: есть импы, которые умирают только от дробовика с модификацией на автоматическую стрельбу, есть всеми "полюбившийся" дух, который умирает только от микроволнового луча, новый робо-барон вообще не получает урон, пока находится в броне и т.д.Ну ебана
Каменные импы уязвимы к другому оружию, даже бензопила их берет лол
Робо-барон корм для луча плазмогана/пулемета и совсем необязательно отстреливать бочку на руке 

Вот новый проулер и адские солдаты это позорняк 

Ответить

Импов ничего не берёт кроме дробовика, это в игре прямым текстом написано, вот то что про бензопилу не написал и про молоток - вот тут косяк

Ответить

Каменные импы, просто смех. Тупее механики еще не видел, значит обычный огонь из дробика их мало дамажит, а вот тоже самое, но с автоогнем то что надо! Видимо среди команды id есть ярый фанат этой пукалки, что он даже запилил целую комнату с этими чертями и 100500 боеприпасами для дробовика. 

Ответить

А как же Визгун с которым осторожным надо быть и Проклятый Рышущий с проклятием

Ответить

Проверял, бензопила почему то не берет новых импов. Тем не менее, да, они также выносятся с других орудий.

Солдаты с щитами конечно перебор чуток, могли бы просто лишить щитов уязвимости к плазмогану, но не неуязвимыми. А так помню как в 2016 и выносил их либо ракетницей с дистанционный подрывом за попу, либо пилой.

Вот новый Проулер реально выбешивает, дебафф на то, что должно его убивать, это перебор, он цель номер один в любой стычке.

Ответить