Адское разочарование: впечатления от DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two

Наконец состоялся релиз второго дополнения, которое, по словам самих разработчиков, заканчивает «сагу о Палаче». И, к сожалению, впечатления от финала не самые приятные.

Адское разочарование: впечатления от DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two
9.8K9.8K открытий

Я вот начал было играть еще в первую реинкарнацию DOOM... я старый и играл еще в оригинальную версию. Правда не  93 году.. а года так на 4 попозже)  Тогда, для меня, это была шикарная игра. DOOM 3 пробежал мимо меня... и как-то я его не догнал. В новую реинкарнацию DOOM я садился играть с надеждой на несколько отличных часов в игре, фан и разрушения, но старому деду во мне стало скучно еще при выходе на поверхность марса..  доиграл с трудом, так как каждый бой воспринимался рутиной. Проходил на "Hurt me plenty" ставить сложность выше не стал из-за возрастающей рутины процесса убивания монстров.
Doom Eternal - сначала не хотел покупать, смотрел на красочный интерфейс и некоторые механики .. и не хотелось... после все же взял.  Через два часа сделал возврат средств.  Не зашло. Нет в моем сердце больше места для этой игры. Но я пытался. 

Ответить

Чел, это абсолютно твоё право. Если игра не нравится - не играй. Хотя я вот в Етёрнал просто влюбился до беспамятства 

Ответить

Брат, скачай Doom 64, тебе понравится

Ответить