Дебютный трейлер CHERNOBYL: The Untold Story — третьей игры от студии Ильи Мэддисона

Блогер уже назвал её «лучшей игрой про Чернобыль со времен сталкера».

22 показа
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Запомни раз и навсегда:
Обсуждение ироничной инди игры от одного из наиболее известных и старейших русских обзорщиков/стримеров это зашквар, это для детей и для конченых фанатов которыми очевидно являются только дети. Это не для солидных комментаторов дтф.

Зато срачи вокруг постов из твиттера - это тру. Это действительно достойные и глубокие темы ради которых есть смысл распинаться благородным донам коими и являются "атомы" сего ресурса.

Ответить

Всё очень просто. Илья - божок подпивасов, школьников и мамкиных циников, которые думают что познали Суть™ , смотря как их кумир пропедывает свой стульчак, выдает шутки за 300 и остросоциальные мнения о том, что всё говно и только игры которые нравятся ему это збс вообще (которые потом эти дебилы несут в люди, так как не имеют достаточного ума чтобы сформулировать свое собственное мнение). И точно также как те, кому он не нравится, они считают своим долгом бросаться жопой на амбразуру, предварительно как следует подлизнув анусай Великого, будто он их за это в пупочек поцелует и подарит им каплю своей пост-ироничной мудрости в виде вульгарной шутки.

Мне лично он не нравится потому что игры его говно, да и сам он не человек, а говна кусок, завернутый в оболочку из пропахшего пивасом тучного тельца. И игры эти с ним связаны только опосредовано, либо основаны на локальных мемчиках, которые интересны только ему и группе его подсосов. С тем же успехом я готов обсирать любую игру, к которой прилепили имя стримера (помнится где-то в стиме был какой-то понос про того же PewDiePie, кажется).

Такой русский игропром нужно не то что на коленях, а в чулане под лестницей держать, чтобы соседи не подумали что у нас тут на полном серьезе пестуют какого-то мутанта с фетальным алкогольным синдромом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такая ненависть не на пустом месте возникла. И в последнее время складывается ощущение, что это ненависть не столько к Илье, сколько к промытым фанатам вроде тебя, которые ничем не лучше его же хейтеров. Всегда готовы подлизать и подставить зад своему кумиру, как бы тот не обосрался ("Ох, нет, это же была постирония чуваки! Как Король всех переиграл!").
Хррртьфу.

Ответить

Уже писал раньше, что это самый популярный стример разных игр русскоговорящий и хейтить его обсуждение на ресурсе про игры это какой-то уж совсем аутизм и порванная связь с реальностью.
Особенно учитывая что посты про него появляются максимум раз в три месяца где-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты чё, ёба? Мэээээээд лучший нахуй! Нет больше таких пиздатых стримеров как он! Реально мужик! Еще и игрули делает! Вообще король! Что его хуисосит - тому по ебалу!

Ответить