Дебютный трейлер CHERNOBYL: The Untold Story — третьей игры от студии Ильи Мэддисона

Блогер уже назвал её «лучшей игрой про Чернобыль со времен сталкера».

22 показа
12K12K открытий

Mercury Man выглядел отлично, но когда я попробовал поиграть - это было очень плохо. Кстати, всегда интересовал вопрос: люди, которые делают обзоры и вообще перепробовали сотни игр - неужели они не видят, что получается нечто отвратное и малоиграбельное? Почему они не задают себе вопрос: стал бы я сам в это играть?

Ответить

Первая игра вообще-то и делалась с целью показать, что в стиме можно выложить и продать заведомо говеную игру. Нормальному человеку её нельзя и не нужно воспринимать всерьёз.

Ответить

Вторая вышла говном, так как сюжет совсем унылый и нет норм геймплея. Он изначально хотел запилить 2.5Д шутер в стиле Дюка и в тематике Бегущего. Как раз в то время он стримил квест по blade runner и оттуда украл уровни с тиром. А когда с шутером не вышло, они начали пилить тактический режим типа фолача, но из-за отсутсвия норм гейм дизайнера не получилось ничего забалансить. Вообще немного жаль игру, так как арт и саундтрек был классный. Именно та часть за которую отвечал Мэд испортило всю игру, мне кажется даже в виде новеллы или квеста с вменяемым сюжетом игра бы всем зашла. Вторую начал с рофла, а закончил как бы "серьезной", но недоделанной игрой.

Ответить