Впечатления от беты Century: age of ashes
Впечатления от беты Century: age of ashes
33 показа
3.1K3.1K открытий

Вот только стоит написать и о минусах
- в бете был сильно поломан подбор команд. Процентов 80 игр проходили в одни ворота. 
- с получением внутриигровых вещей в бете тоже были проблемы. Точнее с квестами. В игре есть квесты на неделю, и есть ежедневные. За недельные квесты дают валюту, и они плюс минус выполнимы. За ежедневные квесты дают ключ. В конце недели тебе дают сундук, в котором лежит валюта, донатная валюта, бустеры опыта, и предметы кастомизации. Чем больше ключей, тем больше всего может выпасть и с большим шансом. Однако ежедневные миссии не сбалансированы и куда сложнее тех, на чьё выполнение даётся неделя.   
- оптимизация. Во время массовых замесов идёт сильное падение фпс. На пустынной карте так и вовсе начинается слайдшоу. Причём игра постоянно грузит гпу под 100%. Моя 980 конечно не 30 серии, но и Century - не вальгалла. -
- про баланс классов ничего говорить не буду, с трёмя персонажами он плюс минус есть. Однако стоит отметить, что так как игроков 6, а классов 3, то хоть вся команда может состоять из одного класса. В итоге время от времени получаем всю карту в ядовитом газе или в минах. 

Ну а так, игра довольно динамичная и сам геймплей меня увлёк.

Ответить

А еще у меня был прикол, я выполнил просто зверский на мой взгляд ежедневный квест "Занять первое место в команде в режиме врат огня". После пары игр случился обрыв соединения в игре, и выполнение квеста слетело. Хотя мне повезло и я в первой же игре его выполнил.

Ответить