Релизный трейлер Gears 5

Microsoft представила в ролике ключевые особенности игры — кампанию, режим Escape и играбельного Дэйва Батисту.

В трейлере также можно заметить Сару Коннор и терминатора T-800 из грядущего фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» — за них смогут сыграть все, кто предзаказал Gears 5 или запустит её в первую неделю после релиза — и персонажей из Halo Reach, доступ к которым получат владельцы Ultimate Edition.

Gears 5 выйдет 10 сентября на Xbox One и ПК. 6 сентября в шутер смогут сыграть подписчики Xbox Game Pass Ultimate и обладатели ультимативного издания.

967967 открытий
11 репост
14 комментариев

Это только мне кажется, что игра выходит очень тихо? То есть майкрософт постоянно выпускает какие то ролики, рекламит на конфах, пытается хоть как то обратить внимание, но никто при этом особо о гирсах не говорят... Я уже купил, но эта тишина немного расстраивает и настораживает.

Ответить

Так у нас майкрософт ниче не рекламирует уже и пока, по крайней мере для пеки. Форза хорайзон 4 - охеренная игра с достойными дополнениями, но про нее никто вообще не говорил, кроме фанатов форзы.

Ответить

Возможно люди просто подустали разочаровываться. Последнюю пятилетку игровая индустрия со всей своей псеводтоллерантностью, и большими рекламными компаниями, в которые вкладывают чуть ли не больше чем в игру, малось наскучили.

Ответить

Ну так почитайте обзор и развейте все сомнения)

Ответить

Не уверен. Возможно игра не особо популярна в нашем сегменте. Да и четвёртая часть наложила небольшой эффект, потому и ожидания у людей небольшие.
Лично я никаких проблем не вижу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ultimate это все вместе, а есть отдельно для ПК за 1 доллар

Ответить