Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: представлена вторая фракция

Странно было бы, если в сиквеле Vampire: The Masquerade - Bloodlines не появилась Камарилья... и в новом материале разработчики представили именно ее.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: представлена вторая фракция

"Может показаться иначе, но мне нравится, что у меня есть враги. Это делает меня осторожным... и добавляет изобретательности. У тех, кто самодовольно стоит у руля, век правления недолог."

Алек Кросс

Могущественные игроки

Сиэтл превратился в один из самых прибыльных городов для развития технологий и ведения бизнеса в мире. В тенях его бурного развития появился новый вид сородичей: элегантные, деловые, готовые управлять своими владениями из зала заседаний на самом высоком этаже.

Под руководством Принца Кросса, закрепившаяся в деловом секторе Сиэтла Камарилья превратила свои связи с богачами, заработавшими свои состояния на технологиях, и банкирами, способными к выгодным вложениям, в господство над Изумрудным городом.

Долгая игра

Двадцать лет на вершине власти не дают забыть союзникам Кросса, что каждый из них - лакомая цель для всего города. Зная о том, что не все сородичи в городе под крылом Камарильи, Князь оставляет им ровно столько власти, чтобы не беспокоиться о любых попытках противодействия. Постоянство, благополучие и Маскарад - вот основы его стратегии.

Башня слоновой кости

Немного городов обладают настолько преуспевающей вампирской элитой, как Сиэтл. В этом изысканном обществе вы стоите ровно столько, сколько власти предоставляет ваше состояние. Здесь, на вершине, не нужно заботиться о крови или охоте - вас этим обеспечат.

Генеральные директора, магнаты разработки программного обеспечения, банкиры, предприниматели, политики и иные представители бизнес-элиты - вот кого вы встретите среди подданных Кросса, верных Камарилье.

88 показов
2.3K2.3K открытий
40 комментариев

CAMARILLA

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

TechnoCamarilla 2077

Ответить

В городе был условный хаос, потом пришёл молодой богатый бизнесмен, возглавил камарилью из своего небоскреба и вот уже 20 лет держит город под контролем. Где то я это слышал. Ах да, в первой части. Как бы не была игра очень вторичной

Ответить

Их образы пока можно назвать отдаленно похожими по косвенным признакам.
Насколько я помню саму игру, то ЛаКруа как раз все попинывали, что он не ту шапку схватил - ни по возрасту и статусу (условному, естественно), ни по направленности региона на анархов. Так что, несмотря на то, что как персонаж он мне понравился, он оказался в неплохом месте, но перед надвигающейся бурей, и сам непосредственно ничего великого построить не успел - как минимум никто о подобном не говорит, даже те, кто к нему относится спокойно. То есть, все-таки Себастьяну ЛаКруа не приписать в заслуги чего-то солидного. В этом плане Кросс выглядит более деловым персонажем, по моему мнению, конечно.

Ответить

Немного городов обладают настолько преуспевающей вампирской элитой, как Сиэтл.

Таких городов немного, но они есть :)

Ответить

Что происходит на фото?

Ответить