Лучшие игры про Агента 007
Лучшие игры про Агента 007

Что то давно ничего уже из этой серии не выходило, как лет 7 наверное, и поэтому можно вспомнить старое. Тут будет топ лучших игр о Джеймсе Бонде, поехали. За ранее уточню, это лишь моё субъективное мнение, и оно может расходиться с другими мнениями. Начнём.

35K35K открытий

The World Is Not Enough на PS1 была вообще просто топчик. Я её проходил, когда ещё учился в начальной школе(!). И это было адски сложно. Там была миссия, где нужно сыграть в покер...а я не умел (и до сих пор не умею) играть в покер! Как её пройти? Я негодовал. Помню подошёл к бате и говорю, надо как-то пройти эту миссию, а он тоже не умел играть в покер, и сказал, вот придёт дядя Саша, он умеет играть, попросишь его, но по воле судьбы, дядю Сашу я так и не дождался и не прошёл эту чёртову миссию и саму игру соответственно. ;( Вот такое воспоминание из детства) А вообще игра кайфовая, чего только стоят гаджеты!

Ответить

в детстве игра казалась запредельным боевиков аля анчартед 4 в наше время.

Ответить

Я тоже не умел, там просто на самом деле всё, я методом тыка постоянно проходил эту миссию в казино, ни разу проблем не было

Ответить

Помню в клубе ее играл, тоже дальше покера не мог пройти.

Ответить

не знаю насчет покера, в то время тоже не знал правил но все таки как то прошел эту миссию. Большую сложность представляла миссия с летающими хреновинами на парашютах.

Ответить

Да уж, когда пытаешься играть в покер, когда там было 21 очко - было бы странно, если бы прокатило :)

Ответить