Затухающая надежда или как я жду Bloodborne на ПК

С каждым днем все сильнее кажется, что мало кому он нужен и что все слухи, которые разошлись благодаря инсайдерам, останутся «несработавшими снарядами»

Bloodborne: The Old Hunters
1212 показов
20K20K открытий

дарк 3 объективно сложнее первой и второй части.
он намного быстрее, +в первых играх можно по пальцам одной руки пересчитать боссов, у которых есть несколько фаз(которые реально различаются). ну а с длс дарк 3 это совсем ахереть.

Ответить

Плюсик, не понимаю эти стенания про "оказуаливание". Первый ДС после третьего медленный и вязкий, как кисель, челленджевых боссов там куда меньше. Я всем сердцем люблю трилогию и проходил в порядке 1-2-3 и троечка давала прикурить по-честному. 
Да, есть проблема с кострами, но парочка локаций из первой части, где костров вообще нет или за тридевять земель - это не честная сложность, а дроч. Как впрочем и фарм для оружия душ в первой части. 
Интересная сложность, это боссы и структура локации, с хитростями и подлянками, второй аспект у ДС1 пожалуй и лучше, но боссы слишком уж медленные и ввиду возраста игры небогатые на интересный мувсет.

Ответить

Да. В плане боссов дс3 может и сложнее. Но во всем остальном дс1 куда тяжелее. Отсутствие костров через каждые 5 метров (тебе лучше шорт-кат дадут), отсутствие быстрого перемещения по кострам до половины игры. И даже когда ты получаешь перемещение, ты можешь делать телепорт только на главные костры локаций. К остальным - пешочком. А про оружие из душ - я вообще молчу. Просто погугли как их делать в дс1. До этого догадаться без вики - анриал. И это только то, что я пока вспомнил

Ответить

Нет

Ответить

Я до сих пор помню как меня Фрида насиловала. При этом люди говорят, что тяжелее всех Sekiro, которая далась мне не то чтобы сильно тяжело.

Ответить