Затухающая надежда или как я жду Bloodborne на ПК

С каждым днем все сильнее кажется, что мало кому он нужен и что все слухи, которые разошлись благодаря инсайдерам, останутся «несработавшими снарядами»

Bloodborne: The Old Hunters
1212 показов
20K20K открытий

Как приверженец любых консолей (мне на них банально удобнее играть), очень хочу, чтоб Bloodborne вышел на ПК, ибо вы заебали своим нытьём напрочь. Сам дискурс "брукбонд лучшая игра консоли, потому что Миядзаки, лорчик-хуёрчик" просто выбешивает меня насквозь, т.к я играю на консолях практически во всё и могу со всей уверенностью сказать, что это просто очередная соулс-лайк игра с немного перекошенной механикой. В чём-то удачнее предыдущих. И не более.

Если вы не можете отлипнуть от кривых поделий From Software - остаётся только посочувствовать, но повторюсь - если его портанут на ПК, я лишь с полной силой выдохну, ибо нашествие ебанутых фанатов, которые носятся со своими соулсборнами как курица с яйцом просто невозможно иной раз терпеть.

Фух.

Ответить

Неприятное жжение прошло?

Ответить

Чьи-то вкусы и желания не сходятся с моими, ррряяяя :) незнакомые мне люди осмеливаются ждать игру полюбившейся серии, рряяяя :)

Ответить

Бугурт

Ответить