Затухающая надежда или как я жду Bloodborne на ПК

С каждым днем все сильнее кажется, что мало кому он нужен и что все слухи, которые разошлись благодаря инсайдерам, останутся «несработавшими снарядами»

Bloodborne: The Old Hunters
Bloodborne: The Old Hunters

Тут я позволю себе небольшое отступление.

Возможно я выскажу достаточно популярное мнение, но эту игру я по сей день считаю лучшим эксклюзивом PS4. Я люблю и уважаю The Last of Us, God of War, Uncharted 4 и много других экзов этой платформы. Но по совокупности всех аспектов, которые я перечислю ниже, Bloodborne -это главный повод купить консоль (уже прошлого) поколения.

Я до глубины души обожаю серию соулс за ее лор, геймплей, и конечно же атмосферу таинственности.

Я прошел DS1 (Как по мне лучший представитель из трех братьев), DS2 (При всем хейте этой части со стороны игроков, это так же достойная, своего имени, игра), ну и конечно же DS3 (Да простят меня любители этой части, самое казуальное, хоть и интересное завершение серии). И когда вышел Bloodborne от Fromsoftware (Это было до выхода DS3), я отнёсся к нему скептично. Обзоры пестрили заголовками «Самая хардкорная игра», «Эта игра вас т! @нет» и прочие подобные страшилки. И на самом деле эти высказывания имели под собой основу, потому что игра была явно, как принято говорить, «не для хомяков». Но искушенные игроки достаточно хорошо начинали овладевать ей. И когда я ее купил, я был рад как ребенок, потому что я медленно погружался в этот шарм.

Затухающая надежда или как я жду Bloodborne на ПК

Готический мрачный город, наполненный превратившимися поселенцами. А те, кто уцелел, закрылись по домам, ведь началась охота. Свет фонарей, пробивающийся через туман… Кхм. Стоп, это же не обзор. О чём это я?

В общем. Я хочу сказать что это невероятно крутая игра, c невероятным лором, атмосферой, и конечно же геймплеем (извиняюсь за повторение), но к сожалению только на PS4. И к чему я все это веду?

В сентябре двадцатого года на разных сайтах и форумах стали появляться слухи, что «игра может выйти на пк» или «что версия на пк уже почти готова». И все эти слухи имели почву, благодаря надежным инсайдерам, сливы которых не раз подтверждались (как раз один из них рассказывал про ремейк Demon Souls). И если ремейк Demon Souls полностью подтвердился, то о каком-то запуске Bloodborne на пк от Фромов до сих пор нет никаких вестей.

У меня до сих пор таится какая то надежда, что Миядзаки порадует пользователей пк этой прекрасной игрой и увеличит ее фан-базу на огромное количество людей, но с каждым днем она все сильнее затухает…

А как вы думаете: выйдет ли Bloodborne на пк?

1212 показов
20K20K открытий
227 комментариев
Ответить

Похуй очень. Есть эпический дарксоул с проработанной вселенной , будет элден ринг, тоже вероятно с душой и есть странная непришей рукав одна игра на консоли, ни родоначальник, ни суццессор просто некий нишевый продукт фромов. (где даже магом играть нельзя (личный кинк) ).  Ну нет и нет и не надо.

Ответить

да нет, я бы поиграл на компе

Ответить

В сентябре двадцатого года на разных сайтах и форумах стали появляться слухи, что «игра может выйти на пк»Эти слухи идут с момента выхода Бладборна, а не с 20 года.
Энивэй, мне кажется что Цусима и Бладик почти на 100% появятся на ПК до 22 года, скриньте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сам попросил. Осталось придумать тебе наказание, если не сбудется)

Ответить

запустил тут недавно бладборн. визуал конечно охереннейший, но игра суперстаро выглядит (особенно на фоне demon souls)
даже если он выйдет на пк там титаническую работу надо провести с приведением графона в порядок.
все таки сейчас в нее играть далеко не тоже самое, что при выходе. но с другой стороны ds1 remaster сделали вроде.

Ответить