Запоминающиеся моменты из red dead redemption 2

Привет, всем! Играю в этот шедевр 2 месяца. Специально не спешу с основной сюжеткой, смакую. Сейчас уехал далеко в леса, охучусь. Игровой мир конечно очень проработанный. Ощущение иной реальности, проживаешь параллельную жизнь. Открытый мир постоянно генерирует интересные ситуации. Предлагаю в этой теме делиться интересными случаями из мира игр…

11 показ
38K38K открытий

Как-то угнал Диллижанс и поехал на нем через всю карту, из-за кражи меня объявили в розыск. Еду я, вроде оторвался от законников, тут мосту, на мосту бандиты, хотят посмотреть, что у меня в кишках и кошеле.

Я долго не раздумывая начинаю палить, они палят в ответ, завязалась перестрелка. Лошади в Диллиджансе испугались стрельбы и убежали.
После того, как добил последнего бандита, слышу, сзади стрельба, оборачиваюсь, а по моим следам уже пришли чертовы законники. Перестрелка закончилась, положил их всех. Но все лошади разбежались.

Делать было нечего, пошёл пешком к ближайшему городу (то был Валентайн). На подходе к нему меня вновь настигли законники, я дал деру и увидел едущий поезд. С помощью стоявшей телеги и чьей-то матери даже смог на ходу на него запрыгнуть.

Ворвался внутрь, устроил там кровавую баню. Но поезд остановился, чертовы законники его нагнали и меня на крыше поезда сразила предательская пуля.

В другой раз в Сент-Дени поймал вампира, вытащил его в поле и стал ждать утра. Утром он не загорелся, поэтому я отвёз его на болото и кинул крокодилам.

Ответить

А че там и вампиры есть? 🤔

Ответить