Трейлер Infinite Fleet — космической ММО с собственной криптовалютой

Трейлер Infinite Fleet — космической ММО с собственной криптовалютой

Студия Pixelmatic опубликовала новый трейлер космической MMO Infinite Fleet, в котором показано сражение сражение между войсками людей и инопланетян. Причем человеческий флот не так уж и прост — космические корабли превращаются в гигантских роботов, как в каком-нибудь старом аниме.

Infinite Fleet - Counterattack Trailer

Infinite Fleet объединит в себе черты EVE Online, позволяя управлять кораблем и бороздить космические просторы лично, и Homeworld, предоставляя также стратегический геймплей.

Однако главной особенностью игры станет внутриигровая валюта INF, которая будет полноценной криптовалютой, построенной на "вторичном уровне цепочки биткойнов", называемом Liquid Network. Игроки смогут зарабатывать INF во время различных событий и миссий, а саму валюту можно будет переносить в кошельки и продавать на бирже.

Infinite Fleet — это эпическая научно-фантастическая многопользовательская онлайн-стратегия.

Исследуйте обширную процедурно генерируемую галактику, повествование в которой полностью зависит от игроков. В Infinite Fleet вы — командир Объединенного флота Объединенной федерации Солнца, военной организации, которой поручено уничтожить безжалостную цивилизацию инопланетян Атрокс. Измените всю судьбу человечества, возводя и улучшая свой флот, охраняя территорию, бороздя дальние уголки космоса и объединяя силы с друзьями, чтобы переломить ход войны.

Infinite Fleet выйдет на PC, точной даты релиза пока нет.

2.2K2.2K открытий
11 репост
90 комментариев

Никогда ещё прикрытие для майнинга крипты не было таким проработанным!

Ответить

вайфу вроде хорошие, но явно не конкурент Subverse ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Когда же дойдёт до разрабов и фантастов, что пилотируемые истребители уже сейчас рассматриваются как уходящая натура. Будущее за беспилотными системами. А уж войнушки в космосе так и подавно должны быть с беспилотными платформами. И все эти звёздные войны с пилотируемыми истребителями это анахронизм. :)   

Ответить

Давай представим такую игру - интересно играть будет, да?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зрелищность > реалистичности.

Ответить

Просто представь что ты играешь за ИИ.

Ответить