DOOM 64 выходит на Nintendo Switch! (официальный трейлер и немного истории)

Doom 64 - официальное сюжетное продолжение игр серии Doom, следующая игра после Final Doom. Вышла игра в 1997-м году эксклюзивно для Nintendo 64. Включает в себя: новые виды оружия + классика, усиление некоторых видов оружия, перерисованные спрайты монстров, лучший левел-дизайн в серии и кучу секретов. Мрачный амбиент в игре заслуживает отдельн…

5.6K5.6K открытий

У кого нет Свитч, рекомендую фанатский порт Doom 64 на ПК: Doom 64 Retribution. Это лучшая версия на ПК этой игры, бережно портированная фанатами.

Вот за совет про Doom 64 Retribution - большущее спасибо. Обязтельно ознакомлюсь.

Ответить

Doom 64 Retribution - это лучший путь ознакомиться с Doom 64.
Doom 64 EX - это прямой порт с Н64, и имеет некоторые недостатки присущие оригинальной игре на Н64: например, из-за экономии памяти на консоли были урезаны анимации: шотган без анимации перезарядки, и др.
Doom 64 Retribution это наиболее долго разрабатывавшийся порт игры на ПК, сделанный сообществом фанатов Doom, который исправил недостатки консольной версии - вернули нормальные анимации оружия, вернули кое-где порезанные эффекты и так далее, но в то же время Doom 64 Retribution не внёс никакой отсебятины в геймплей или левел-дизайн. Поэтому Doom 64 Retribution - лучшая версия Doom 64 на ПК.
Я прошел оригинальную игру на оригинальной консоли вдоль и поперёк, поэтому мне можно верить :)

Ответить

DOOM64 EX попробуй) Выше видео

Ответить