Авторы Verdun и Tannenberg представили Isonzo — продолжение мультиплеерного шутера о Первой мировой войне

В этот сражения развернутся на Итальянском фронте.

Isonzo станет развитием предыдущих игр студии Blackmill Games. В новой части разработчики сделают акцент на Итальянском фронте и боях, которые там происходили. Как следует из названия, в основу шутера лягут битвы на реке Изонцо — всего во время Первой мировой войны там произошло 12 сражений. Общее количество потерь с 1915 по 1917 годы составило около 1,2 миллиона солдат.

В отличие от траншейных сражений в Verdun, бои в Isonzo преимущественно развернутся в итальянских Альпах и внутри небольших городков. Разработчики вновь сделают акцент на реализме и достоверном воссоздании экипировки, техники, вооружения и локаций тех времён.

Дата релиза Isonzo пока не уточняется, но мультиплеерный шутер планируют выпустить на ПК, а также обоих поколениях консолей. Первая часть шутера, Verdun, вышла в полный релиз в апреле 2015 года. Она была вдохновлена Битвой при Вердене во Франции. А в основу самостоятельного расширения Tannenberg легли бои в Восточной Пруссии 1914 года.

2.4K2.4K открытий
33 комментария

Итальянский фронт

Ответить

Лучше в BF1 поиграйте.

Ответить

Самое забавное, что если бы DICE анонсировали Premium Pass второго года ещё с четырьмя дополнениями для BF1, то взял бы по фулл-прайсу не колебаясь.

С BF3 / BF4 аналогично.

Но они тратили всё это время делая смешную пародию на вторую мировую войну)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бф1 шикарный, особенно режим операций. 

Ответить

Эти игры Хардкорнее чем ваши Баттелфилды

Ответить

Дробить игру на теперь уже 3 игры это очень неразумный ход. Нужен 1 клиент с возможностью играть во все. Если хотят продавать по частям, пусть продают, проблем нет. Но так жестко дробить юзер базу, по моему глупо. Играл в вердун и он норм, но качать тот же танненберг нет никакого желания

Ответить