Как Tyranny выдаёт самую обычную античную и средневековую мораль за отыгрыш злодея

Проблема демонстрации изменившихся нравов.

Как Tyranny выдаёт самую обычную античную и средневековую мораль за отыгрыш злодея
4141 показ
29K29K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

200 лет буду жив

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сейчас такое повсеместно.Почему сейчас, если это происходило всегда? Таж Эпоха Возрождения отметилась подобным отношением к средневековым нормам.

Ответить

Пытаются оценить события прошлых лет исходя из современной морали.

А из какой их надо оценивать? 

и лет через 200 наше время тоже будут считать, например, развратным из-за гейпарадов или что-нибудь в таком духе.

Ох уж эти барнаульские мечты. Из-за гей-парадов нас отсталыми будут считать, потому что на тот момент момент они, вероятно, полностью потеряют свою актуальность. 

Ответить

Вы прямо сейчас живете в человеконенавистнической стране, которая поддерживает такие взгляды, зачем ждать 200 лет? Смейтесь уже сейчас. 

Ответить

Просто многие не понимают, что всю ужасную хуйню в прошлом творили не какие-то чикатилы, а такие же обычные люди как мы. Оказывавшись на их месте в 99,99% случаев мы вели бы себя точно так же.
Мораль можно менять как угодно, но это не перечеркнет за какие-то десятилетия то, что генетически закладывалось в нас тысячелетиями и при нужных обстоятельствах замечательно проявляется.

Ответить

Да, приплетение Средневековья к фантастическим выдуманным мирам сейчас повсеместно используется канцэль-культурщиками для удовлетворения своей канцэль-потребности)

P.S.: за средневековьем в отношении гей-парадов (и многого другого) вам кстати даже за границу выезжать не надо, достаточно в некоторые регионы РФ съездить)

Ответить

С геями всё в порядке было в древности, до христианства. А с развратом, так вообще - в античном мире кругом голые статуи, да и сами люди тогда много где голыми ходили.

Ответить