Почему не любят PlayStation
9.7K9.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже забил на каррентген, все интересовавшие меня игровые сериалы выродились в нечто невнятное, а мода на Соулсоподобные рубилки оставила и без слешеров. JRPG же практически вымерли еще во времена ПС3, выжили лишь специфические тайтлы для совсем уж заядлых анимешников.

Ответить

Мне кажется дело не в революциях, а в целом в том что ААА сегмент стал слишком осторожным, нет ни экспериментов толком, ни каких либо попыток сделать что то смелое, сплошное следование трендам, это не говоря о том что у них все экзы стали друг на друга походить исчезло разнообразие жанров коим к примеру могла похвастаться PS 2, по мне так немного уныло это, даже Майки хоть и издают иногда ну совсем откровенный кал (Crackdown 3 и State of Decay 2), вызывают как то больше симпатии потому что стараются предоставить разнообразные жанры для своей коробки.

Ответить

Экзы это не единственные игры, в которые можно играть на ps4, он в курсе вообще? Они нужны как системселлеры чтобы склонить при выборе "сони или мс" в первую очередь. То, что какие-нибудь Души, Якузу или Ниер портанули на пеку из PSN их не убрало.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить