Gears 5 — эмоциональный обзор
Gears 5 — эмоциональный обзор
22 показа
14K14K открытий

Очень любил в своё время серию, но после третьей части к ней не прикасался, так как не стал покупать Xbox One в этом поколении. С одной стороны очень скучаю, с другой смотрю вот такие сравнения и думаю, что особо ничего не пропустил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ок, показали 2-3 примера деталей (не технологий), где гири 2 выглядят интереснее. Почему 2-3? Потому что остальные слишком спорны.
Так вот в 5 части таких деталей в разы больше. Но почему-то в этом видео они не сравниваются. Например, в Гирях 2 тоже есть зимние локации. Проваливается ли там снег, ломаются ли там куски льда на деревьях и столбах? Нет? Ой, а чо эт в видео не показали?

Ответить

Зря. Не читал ни одного обзора, поигрался на выходных и игрушка доставила. Разбор какой-то идиотский. Графика - классная, геймпей такой же ненавящивый, что означает, что он не заставляет в каждую помойку носом лезть, потому что "ты не нашел всех листовок бумаги! У тебя еще нет 8 рубинов! Найди еще 33 кредита Хеликс!". При игре вокруг все взрывается, ломается и сыпится. Ощущения пустынности никакой нет. Мозги, кровища - все как надо. Таких, как по мне, нормальных игр класса ААА, который не заставляют тебя страдать, сейчас несколько за год выходит в лчшем случае.

Ответить