Для Call of Duty: Modern Warfare выпустили три карты, включая «Мясорубку» из оригинальной CoD 4

Неожиданный сюрприз для фанатов.

Для Call of Duty: Modern Warfare выпустили три карты, включая «Мясорубку» из оригинальной CoD 4

После выхода обновления «Второй сезон: перезагрузка» в Call of Duty: Modern Warfare появились три новые карты: Al-Raab Airbase, Drainage и «Мясорубка» из Call of Duty 4: Modern Warfare.

Al-Raab Airbase — карта для боёв 6 на 6 с несколько увеличенным размером по сравнению со стандартными картами режима. Её отличают длинные проходы и упор на вертикальность. В настоящее время она доступна только в закрытых матчах.

Карта Al-Raab Airbase
Карта Al-Raab Airbase

Drainage — новая карта для режима «Огневой контакт». Она так же имеет увеличенный размер по сравнению с другими картами её типа. Помимо боёв 2 на 2 она поддерживает схватки 3 на 3 и другие режимы с небольшим количеством игроков. Ключевые объекты Drainage — мост и многочисленные обломки под ним, которые послужат укрытием для игроков. Карта тоже пока доступна только в закрытых матчах.

Карта Drainage
Карта Drainage

Также в игре появилась классическая карта «Мясорубка», которая впервые была добавлена в Call of Duty 4: Modern Warfare. Она стала доступна в плейлисте 24/7 Mosh Pit.

Мартовский патч для Call of Duty: Modern Warfare и Warzone вышел 31 марта. Обновление оптимизировало данные игр и уменьшило их размер. Modern Warfare вместе с Warzone стали занимать на 30-33 ГБ меньше в зависимости от платформы, Warzone отдельно — на 11-14 ГБ.

При этом для установки патча на ПК требуется 133,6 ГБ свободного места при обновлении Modern Warfare и Warzone. Для установки обновления только для Warzone нужно более 50 ГБ на всех платформах.

4.7K4.7K открытий
50 комментариев

Потому что mw 2019 действительно хорошая игра, в отличии от помойной cold war. Я сейчас говорю про мультиплеер

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью поддерживаю 👍

Ответить

Только у MW поддержка уже скоро закончится и онлайн загнётся.

Ответить

Она была бы еще лучше, если бы не убогие карты и непонятные звуки 

Ответить

Хороший байт

Ответить

При этом для установки патча на ПК требуется 133,6 ГБ свободного места при обновлении Modern Warfare и Warzone.Ебать.

Ответить