Видеообзор Blair Witch

Здравствуйте, читатели ДТФ!

Меня зовут Оля Лиходеева, и в свое свободное время я люблю, как и многие, играть в видеоигры, а также рассказывать о них другим. Если быть точнее, я пишу рецензии на одном сайте, посвященном игрожурналистике.

Не так давно возникла мысль о том, что надо бы двигаться куда-то дальше. Не только в плане самого писательства, сколько в расширении границ своих возможностей, так сказать. Именно поэтому на данный момент я хочу попробовать (а точнее, уже попробовала) делать видеообзоры, поскольку видеоформат сейчас более актуален, чем длинные художественные тексты.

Хочу представить вам мою первую попытку сделать нечто подобное -- видеообзор на недавно вышедшую игру Blair Witch от Bloober Team, которые в свое время подарили нам дилогию Layers of Fear и потрясающего >observer_.

Ни в коем случае не занимаюсь саморекламой, не прошу поддержки в виде "лайков", подписок и прочего. Единственное, о чем хотелось бы попросить -- конструктивная критика. Я хочу делать в будущем лучше и развиваться в этом направлении, но для этого мне нужно мнение со стороны.

Заранее низкий поклон и большое спасибо тем, кто выскажется (по делу) в комментариях!

1010 показов
549549 открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Народ, у кого такая же болезнь как и у меня? Я на дух не переношу женские голоса! Только какие-то интересные и редкие. Но ряяяяяя, как же я ненавижу женский голос на видео, да вообще в любом видео на ютубе. 

Ответить
Комментарий удалён модератором

Есть приятные на слух женские голоса. Зависит от подачи, скорее всего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этому есть обьяснение почему женский голос тяжелее воспринимать на слух в записи.

Ответить

Нос заложен?

Ответить