Проблемы открытого мира в Red Dead Redemption 2
Проблемы открытого мира в Red Dead Redemption 2
66 показов
8K8K открытий

RDR2 это не типичный открытый мир из игр Ubisoft. Да, тут нет привычных знаков вопроса, которые можно зачищать по очереди, тут нечего гриндить, она не понравится тем кому хочется понятной механики - что-то делать только ради внутриигровой награды (охотиться не ради процесса, а что бы например открыть новую кобуру), но в тоже время игра поощряет исследование, просто не так банально, как это делают другие игры. Попробуй съехать с дороги и поискать приключений и ты их обязательно найдешь. Скакать от квеста к квесту галопом - это самое плохое, что можно сделать в RDR2.
В некотором роде я понимаю часть претензий, хотя и с большинством не согласен, это просто не твой тип игр.
В играх я обычно не люблю механики принудительного гринда, мне не интересно убивать зверей в промышленных масштабах ради сумки вмещающей больше патронов или зачищать очередную пещеру в Skyrim просто ради лута. Вот онлайн режим как раз базируется на довольно примитивном гринде и с новым обновлением там теперь много контента. При этом я не считаю, что игры про гринд - это что-то второсортное, скорее это понятная механика и она подходит для большого количества людей, которые с помощью нее легко могут погрузиться в игру. Поэтому в RDR2 может казаться игра сломана, но это не так на самом деле, многие искрене наслаждаются игрой, охотятся ради самого процесса и что бы получить одобрение персонажей в лагере, останавливаются что бы посмотреть на красивейший пейзаж, лезут на ту гору, что бы полюбоваться видом и сделать скриншот, а потом рыдают после смерти любимой лошади, когда та упала с обрыва.
В RDR2 для меня как раз основной движущей силой, "наградой" была эстетика игры и сюжетная мотивация. Это работало благодаря фантастическому уровню погружения, сотням деталей, живому открытому миру, сюжету, диалогам персонажам и красивейшей визуальной части игры.
После прохождения я как-будто прожил целую жизнь, жизнь Артура Моргана.

Ответить

вопрос знатокам.Как можно выключить если можно конечно.Что бы другие игроки не валили меня за просто так?В онлайне.А то вчера меня какой-то неадекват по среди города сне на лошади и еще пристрелил.ПРОСТО ТАК. пес.

Ответить

Будто заново все прочувствовал, пускаю слезу))

Ответить