Snowrunner — Фаза 4 вышла на тестовый сервер, а также первые подробности HARD MODE
Snowrunner — Фаза 4 вышла на тестовый сервер, а также первые подробности HARD MODE
88 показов
6.7K6.7K открытий
11 репост

Вот. ВОТ! Я люблю хуесосить эту игру из-за непродуманности и поебательского отношения, но мне говорят что это я мудак, а в игре все исправляется. Вопрос - где платформа для перевозки бревен на грузовик? А нету ее, ебитесь с прицепом дальше. Шесть рейсов в вязкой грязи это норм.
Хардкор мод. На словах все замечательно, без шуток, то что нужно. Но это же Сабер. А значит идите в жопу игроки. Почему не добавить включение режима в текущую игру без начала новой? Сноураннер это дооооооооооооооооооооооооолгая игра, мало кто захочет перепроходить ее. Учитывая количество миссий на каждой, карты тупо надоели. Но это пол беды. Так как они ввели потерю денег, что будет когда они кончатся? Опять начинать сначала? В патчноуте я не увидел возможности заработка повторяемыми квестами и даже испытания на время, который как раз и были бесконечными, теперь ограничены. А похер, делаем, вводим.

Ответить

Тише тише молодой)) да, сейбер иногда ведут себя как двое из ларца из мультика. Игроки им одно говорят, а понимают и делают они через жопу.. ) но в этом патче хватает хороших правок. Действительно, я бы добавил сюда только платформы лесовоза и более тонкую настройку хард режима - чтобы можно было проставить галочки вот это хочу, а это нет..

Ответить

Можно включить через редактирование сейва. Но смысл когда у тебя миллионы толку от харда нет совсем. 

Ответить

Молодой человек, скатайтесь на Аляску, заберите Катерпиллер и, о чудо, у него как раз и есть бортовая платформа для леса.

И хватит возить лес на малолитражках. Для него есть специализированная техника.

Ответить