Так ли хорош Prey 2017?
Так ли хорош Prey 2017?
1414 показов
5.9K5.9K открытий

У твоего текста есть одно огромное но. Пересказ игры и механик составляет 90% от нужной инфы, которую хочешь донести. Читать очень трудно. И насчёт сюжета:
Все понятно с первого прохождения, если слушать каждый диалог внимательно и почитать дневник Моргана. Понять, что происходило раньше можно уже с половины игры, когда приходишь к зеркалу кабинета Моргана.
Осторожно, дикие спойлера!
Сюжет ты прошёл фигово. Это все тест для тифона, которому пытаются привить чувство сострадания, а не только нужда выживания. Понять, каково быть человеком, чтобы жить вместе с ними на одной планете, т.к. на землю они все же попали. А попали они туда через оператора "касма" из дополнения мункраш, либо от человека, с которым матрёшка-мимик летела, а чуваши взорвал блоку телепат.

Ну и вывод у тебя убогий. Сами решайте, 12/10 она или 0/10. Пишешь обзор, чтобы что-то оправдать\унизить - приводи к законченному выводу, а не только "сами можете определить это, сыграв". Кто не играл, тому тут наспойлерили дико. Кто играл - для того тут ничего законченного не написано. Получается же, по сути, ни о чем.

Ответить

Не факт что сюжет длс является чистым каноном. и я вообще к нему не прикасался в посте, думаю лишнее.
Если игрок понял что это симуляция, думаю тоже не имеет смысла. важны только решения в игре и эпилоге, время понимания данной вещи не важно.
 точки зрения лора это тест для тифона, но с точки зрения игры, ты можешь дать и оценку человеку. разве нет?
Это не обзор. тут текста на 20к символов, обзор на эту игру буквально час-полтора на ютубе. текстом бесполезно описывать данную игру.

Ответить