Трейлер Final Fantasy VII Remake с Tokyo Game Show 2019

Геймплей, мини-игры и множество катсцен.

11 показ
3.3K3.3K открытий

Сейчас внутри идет война между олдфагом, который хочет, чтобы все осталось как в оригинале, и парнем, приветствующим изменения в сценарии. Первый вопит: "какого черта они махаются перед баром с какими-то сраными черными сгустками не то Шепирова, не то непонятно кого? Че еще за новый солджер? Какие нахрен парашюты, откуда они летят? Зачем вы пихаете Шепирова, которого толком не было в секции Мидгара, и подавалось как неожиданность, что вот злодей то другой и масштабней, а не эта ваша Шинра!". Второй возражает: "Смотри как расширили Мидгар! Получше раскроют Турков и Аваланч! Этот солджер в кой-то веки будет чувак с именем, вместо безликих болванчиков в боях в оригинале! Солджер хотя-бы немного похож на элитный отряд, из которого вышел Зак! Там люди есть еще, приколи! И никаких Гактов пока не было, никаких тупояблок и чтений лавлеса! Смори какая классная Айрис в этом платье! Может побольше времени Корнео дадут! Сколько всего придумать можно!"

Вот и не знаю, кому больше верить. Пока они махаются в моей голове, не могу спокойно сидеть и ждать еще полгода, такая будет пытка, капец.

Вот что беспокоит в отрыве от этого, это вольности перевода, реплики в англ трейлерах местами отличаются от японских реплик. Зачем менять их? Может сильно придираюсь, но беспокоит все равно.

На кнопку предзаказа нажал еще две недели назад. Только бы дожить, только бы доехало нормально.

Ответить

Какие нахрен парашюты, откуда они летят?

В смысле? Почти в конце игры они десантировались на парашютах с летающего корабля в Мидгард, что бы с папашей Сефирота разобраться.

Ответить

к сожалению сейчас все так сценарий в ААА играх делают, показывают глав гада в начале игры, что бы обычный игрок сразу все понял 

Ответить