Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Все презентации Rune Ragnarok выглядел просто ужасно, боевую систему демонстрировали уровня Enclave. Но я все равно хотел купить эту игру, это же Руна! Думал ну графику можно и потерпеть, заодно и понастальгировать, настолько примитивную боевку рассматривать как необходимое зло, подобрать пару выгодных стратегий и не концентрироваться на ней, крафт во время боя, ну криво конечно, здорово портит восприятие, но ладно, и не смотря на это все  стараться получить хотя бы частичку той самой Руны! Но разработчики смогли, это надо было суметь добиться, я ведь так много готов был простить, убедить меня НЕ покупать их игру.Они решили выпустить её в EGS! Такой плевок в лицо уже не удастся игнорировать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть если бы эту тарелку говна выкатил Габен, то ты бы был не против отдать за это деньги? Тут уже по-ходу даже карательная психиатрия бессильна.

Ответить

То есть, ты настолько говноед, что реальные минусы игры тебя не удерживают от покупки, а вот выход в ЕГС -да? Теперь я знаю кто покупает центовое инди говно в стиме. А я то думал что вас не существует. 

Ответить

Ты сейчас страшно оскорбил Enclave!

Ответить