Бои с «Воронами» и пробуждение Грейва в трейлере Gungrave G.O.R.E

В ролике можно увидеть как CGI, так и запись геймплея грядущего боевика.

Главный герой игры — убийца из преступного синдиката Милленион, который восстал из мёртвых и принял имя Грейв.

Согласно сюжету Gungrave G.O.R.E, Грейв вместе со своей спутницей Микой Асаги преследует клан «Воронов», который производит SEED — наркотический препарат, который усиливает человеческие возможности.

В трейлере, который показали на выставке Tokyo Game Show 2019, помимо Грейва можно увидеть ещё двух персонажей — его бывшего друга Кагасиру Бундзи и девушку Кварц, которая заражена SEED и поэтому помогает Мике Асаги и Грейву истребить «Воронов».

Gungrave G.O.R.E должна выйти в декабре 2019 года на PS4. Это четвёртая игра серии, которая стартовала в 2002 году на PS2. По оригинальной Gungrave в 2003 году также вышел аниме-сериал, который выпустила студия Madhouse.

2.2K2.2K открытий
39 комментариев

О, аниме норм было. В игру не играл, плойки не было.

Ответить

Да Аниме одно из лучших вообще!

Ответить

Агась, помню по рен-тв смотрел

Ответить

Просто отвратительное аниме, на героя-куколда невозможно смотреть без рвотных позывов и злости. Японцы умудрились христианскую мораль возвести в однобокий абсолют, и из-за этого сильно сгораешь. Отличное начало, музыка, сеттинг и прочее - все дико сливается в дальнейшем унылым сюжетом и действиями ГГ...

Ответить

Аниме было хорошим, если бы всю эту хрень с суперсолдатами вырезать было бы отличным,она там смотрится инородно. Просто оставили бы сюжет про мафию и как два друга к успеху шли

Ответить

Вот да. Меня финал там пробрал или ближе к нему.. "Где же мы ошиблись" (с)

Ответить

Аниме было отличным и по-моему все там гармонично.

Ответить