Respawn: «В девятом сезоне Apex Legends будет много всего по Titanfall — в том или ином виде»

Похоже, речь как минимум идёт о новом герое Блиске, который, судя по утечкам, сможет призывать титана.

Respawn: «В девятом сезоне Apex Legends будет много всего по Titanfall — в том или ином виде»

О том, что в девятом сезоне Apex Legends появится больше контента по Titanfall, разработчики из Respawn рассказали во время стрима. Авторы не стали вдаваться в подробности, лишь отметив, что планируют в будущем ещё сильнее связывать две своих игры.

В Titanfall идёт война, а в Apex Legends уже рассказывается о том, что происходит после войны и на что вообще похожа жизнь после неё. Мы пытаемся интегрировать Titanfall в Apex, поскольку она во многом тоже часть этой вселенной. […]

В девятом сезоне действительно появится больше контента по Titanfall — в том или ином виде. Я уже говорил некоторым людям, что если вы фанат Titanfall, то вам стоит ждать девятого сезона, поскольку там будет много всего крутого.

Respawn

Похоже, авторы как минимум намекают на ещё не анонсированного героя Блиска, который во вселенной Titanfall считается основателем королевских битв Apex. Судя по находкам датамайнера, одним из ультимативных умений Блиска станет возможность призыва на поле боя титана. Впрочем, судя по файлам, поуправлять самим титаном в «королевской битве» всё же не дадут.

Возможно, Respawn также собирается добавить больше Titanfall в лор Apex Legends — к примеру, рассказав подробнее о судьбе Блиска после событий в Titanfall 2. Девятый сезон должен стартовать в начале мая 2021-го.

11 показ
9.8K9.8K открытий
33 репоста
95 комментариев

А в конце анонс третьей части. 

Ответить

анонс третьей части

Ответить

Хуем по губам они в конце намажут...
Зампелла же говорил, что никакой 3-й части не разрабатывается.

Ответить

Хочется верить, но верится с трудом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра плохо продается. Какая 3-я часть....Людям не интересны роботы настолько, чтобы покупать хорошую игру о мехах.

Ответить

На фоне хуйни, которую делает Активижен с колдой, могут и анонсировать, на самом деле. Типа, как там Warzone и ежегодные платные части дополняют друг друга и подогревают интерес друг другу, так и тут Apex может стать площадкой для раскрутки Titanfall 3.

Хотя, судя по сливам, эту стратегию EA зарезервировала для батлы.

Ответить