Action/RPG которой стоит дать шанс!
Action/RPG которой стоит дать шанс!

Студия Spiders в очередной раз кормила нас шикарными трейлерами и рассказывала о том, какая же классная игра GreedFall! Но воспоминания о The Technomancer, Bound by Flame и прочих играх студии наводили на мысль, о мальчике, который все время кричал волки!

33 показа
7.5K7.5K открытий

Имхо, многовато восклицательных знаков, рекламных лозунгов и немного хаотично написано. Возникает ощущение будто мальчик с восторгом и взахлёб рассказывает про первый поход в зоопарк :)

Я правильно понимаю что белые точки в дереве скилов - это процентные повышения силы других скилов или характеристик, а скилы с иконками - это, собственно, способности?

Ответить

Маркетингового образования не имею, и рекламные лозунги возникли случайно! А ! знаки просто нравятся мне больше чем точки)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кружки поменьше - модификаторы (длительность, сила, эффект). Выучить можно все. Но не все применть одновременно, например, стрелять и кастовать с той же руки. Есть еще ограничение на перекаты - при использовании магии игрок перемещается прышжками, а обычного оружия - перекатами.

Блокировок умений нет.

Ответить