Action/RPG которой стоит дать шанс!
Action/RPG которой стоит дать шанс!

Студия Spiders в очередной раз кормила нас шикарными трейлерами и рассказывала о том, какая же классная игра GreedFall! Но воспоминания о The Technomancer, Bound by Flame и прочих играх студии наводили на мысль, о мальчике, который все время кричал волки!

33 показа
7.5K7.5K открытий

Я пока только начал и дальше города не ушел, но восторга не разделяю.

1) Умений мало, они не интересные. Мне тупо не интересно прокачивать персонажа.

2) оптимизон. Все последние игры шли на средне-высоких, но greedfall лагает даже снизив часть настроек на минимум. И судя по стиму такая проблема есть и у более крутых конфигов. Жду патч

3) и да, минимальные конфиги отвратительны

4) я абсолютно не понимаю эту дичь с переодеванием. Зашел на склад в одежде монетных, на тебя напали. Переоделся перед входом в навта - тебя не тронули. И это в городе где гг каждая с обака знает!

5) нет там прям невероятной гибкостив квестах. По одному квесту освобождаю контрабандиста, по другой надо переаезти тайком груз для стражи. И вот хер тебе, а не запоячь спасенного контрабандиста на работу.

Возможно это только в начале, но пока все тоже meh как и с большинством их игр

Ответить

6) Ебучий колониальный сеттинг, вошедший в моду последние пару лет. Что PoE:Deadfire, что тут, мне похуй на проблемы голозадых туземцев. SJW и хайп вокруг угнетаемых не дает покоя даже в геймдеве >:[

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить