Обзор Rebel Galaxy Outlaw. Клон Freelancer, не достойный вашего внимания
Обзор Rebel Galaxy Outlaw. Клон Freelancer, не достойный вашего внимания

Автор статьи - Cherenkov

7.2K7.2K открытий

автор - недалекое быдло, которое лезет обозревать игры, нифига в них не разбираясь. РГО - отличная игра, а уж саундтрек там чудо. Мне понравилось больше фрилансера, причем с поправкой на ностальгию. Причем я отлично помню, чем бы фрилансер, и насколько он был недоделан.

Эпитеты про "Агрессивная графика" и "неэстетичный космос" оставлю на совести автора. Как и слезки про управление (на паде летается превосходно).

Также, в итоге советовать переиграть в многократно игранный фрилансер и кивать на заимствования отткуда? - это же вообще комедия и идиотизм.

Ответить

Да ну! 

Космос реально отвратительный. Точнее, это даже не космос. Сахарная мешанина. В связи с чем, особенно в бою, игра напоминает (а может таковой и есть) стрелялку на игровых автоматах.

Сравнивать её с Фрилансером вообще не стоит ни в каком виде. Это аркадный космосим, типа EVERSPACE. Сюжетка здесь как третья нога. 

Но автора статьи я понимаю. Тоже сперва думал, что это нечто вроде Фрилансера. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эмм. Судя по геймплейным видео физика, а значит и управление там не шибко соответствуют аркадным космосимам. Слово «аркадный» для меня не синоним «плохой» есичо.

Ответить