Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8K8K открытий

Нужно выдавать всем играм, в которых можно потратить реальные деньги, рейтинг Адалт Онли. Вешать на них предупреждение о внутри-игровых покупках и наличии лутбоксов. И жестко контролировать продажу несовершенно летним.

Ответить

Согласен, но проблему это не решит. У нас продажа алкоголя и сигарет Adult Only и жестко контролируется, однако это не мешает школьникам купить себе пивка и сижек, а в кибер пространстве этот контроль выглядит как "Вам уже есть 18?" "Да канешна мамой клянусь" "Ну ок, проходите". Так что я не вижу способов решить проблему лутбоксов кроме как полным запретом. Да и какая разница совершеннолетние, несовершеннолетние (от куда вообще этот культ детей, как будто все проблемы только вокруг них и крутятся?) Проблема одна на всех - какие то умники пытаются выкачивать деньги из населения в обход государства, а с такими разговор короткий - или на нары или мзду плати.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Годнота. Готов подписаться под каждым словом. Именно это я и хотел увидеть в статье, но вижу комментариях. 

Ответить

Что говорить тут.. У DoA Venus Xtreme Venus Vacation рейтинг CERO : D (Ages 17 and up).
И я даже не про то что это 1 из самых если не самая сексуальная игр на рынке (без обнаженки, но более ярких примеров у нас и нет), а то что там в гаче на девочек и на костюмы (впрочем и в файтинг тоже) можно потратить безумное количество денег. Более того - там буквально есть Казино.

Ответить

Чтобы только взрослые могли страдать и вкидывать тонны денег на лутбоксы и гачу?

Ответить