Death Stranding — это наше с вами общее дело

Культурный феномен и, несомненно, симулятор ходьбы.

Death Stranding — это наше с вами общее дело
66 показов
17K17K открытий

Когда вы говорите, что Кодзима делает скучный симулятор ходьбы, попробуйте посмотреть чуть шире — а что делают другие? Много ли сегодня выходит столь смелых и необычных ААА-игр, какой, по крайней мере, выглядит Death Stranding?

This. Крупнобюджетных авторских игр почти не существует и из последнего и за долгое время это наверное была RDR2, и то авторской ее с натяжкой можно назвать, но условным "артхаусом" она отдавала.

Кодзима перестал быть заложником серии MGS и дал волю тому, что хотел делать, а не что нужно было делать. Не понимаю людей которые не довольны, рофлят с симулятора ходьбы и прочее, ибо вот вам игра которая скорее всего будет уникальна в своем роде, как Shadow of the Colossus например, до сих пор являющаяся неповторимой и тоже крайне странной, но притягательной.

Ответить

перестал быть заложником MGSИ снова сделал MGS,да.

Ответить

Не понял, я должен радоваться высокому бюджету, которой Кодзима спустил на сериальных актёришек? Потому что оригинальных игр не так уж мало (особенно если не чураться старых игр), правда, они малобюджетные. Эх, эти бы деньги да в руки по-настоящему крутых японских творцов...

Ответить