«Если вы хотите сыграть в эту игру — спиратьте её»: игроки занижают рейтинг Borderlands 3

Жалуются на эксклюзивность Epic Games Store и микротранзакции.

​
24K24K открытий

В какой же рак превратился метакритик с юзерскором, не думал что скажу это, но пользовательские оценки стали намного хуже чем у журналистов.

Ответить

Ну так еще со времен Breath of the wild набегают «неигралноосуждаю»

Ответить

А оценки под 10 баллов авансом за такое - это не рак???  То есть люди видели технодемо, недоделанное - но оценили его потенциал, так???

"Журналисты уже писали о технических проблемах в первых ревью. Например, у них мог полностью удалиться прогресс прохождения. Как выяснилось, 2K Games отправила им не релизную версию игры, а незаконченный билд из EGS."

Ответить

Уже давненько юзер скор является нерепрезентативным. Причём так именно с играми - в фильмах как раз наоборот, лучше смотреть за общей оценкой людей, а критиков обходить стороной. В то время как в играх лучше почитать пару рецензий от обозревателей из журналов/ютуберов, чем смотреть на пользовательскую оценку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стали? а когда-то было иначе?

Ответить

Да так давно уже было, буквально годами оценка игроков прыгает туда-сюда. Единственный случай когда ей стоит доверять - если проект долго допиливали, потому что критики ставят оценку на релизе. В остальных случаях слушать игроков не стоит.

Ответить

Ну поэтому оценки стима более честные. Там чтобы что-то сказать про игру - в неё нужно поиграть, перед этим купив

Ответить