Respawn пообещала «как можно скорее» устранить DDoS-атаки на Titanfall — они продолжаются с 2019 года

В марте таким атакам подверглась уже Titanfall 2.

Respawn пообещала «как можно скорее» устранить DDoS-атаки на Titanfall — они продолжаются с 2019 года
6.2K6.2K открытий
11 репост

Я не уверен, что это ДДОС атаки а не обычные перебои на серваках блЕАть. В мультиплеере TF|2 не раз возникали дикие лаги сервера когда целую минуту все игроки раббербендятся и игра превращается в некую пошаговую стратегию типа XCOM, только проценты высчитывают не шанс попадания, а шанс того что следующая твоя возможность подвигаться попадёт на окончательное восстановление сервака и зарегистрируется
Худших серваков чем в титанфолле 2 я нигде из ААА-шутеров не видел

Ответить

Не, это ddos. Многие стримеры по tf2 жаловались. Они просто решили привлечь внимания и переключится на ddos на apex'а и после этого за ними выехали.

Ответить

да потому что у них ебучие облака от майков, я так нормально играть не смог, особенно во вторую часть

Ответить

Учитывая утечки исходного кода Source-игр от Valve, я нихрена не удивлён. Да и в TF2 существовали лагботы, которые могли целый сервер остановить нескончаемым изменением пинга, спамом в чат и прочей хернёй.

Ответить

А у них и нет серверов. Там наверное по традиции кто первый на работу приходит и комп включает тот и хостит всё. 

Ответить

Худших серваков чем в титанфолле 2Почему-то у меня за полтора года более-менее активной игры такого ни разу не случалось, зато постоянные проблемы с пингом, дисконнектами и зависаниями всего лобби начались лишь пару месяцев назад

Ответить

Я купил TF2 на старте и у меня был просто дикий пинг, в районе 700-900 легко. Пришлось игру возвращать. Потом через год попросил у друга аккаунт, у меня к тому времени уже поменялся и комп и провайдер, - та же херня. Просто неиграбельно. Ненавижу, блядь, респаун и ЕА.

Ответить