Решение выпустить MLB The Show 21 от внутренней студии Sony в Game Pass приняла бейсбольная организация

Sony была вынуждена согласиться.

Решение выпустить MLB The Show 21 от внутренней студии Sony в Game Pass приняла бейсбольная организация

О том, что организация MLB, которая владеет правами на бейсбольную лигу, решила запустить игру MLB The Show 21 на Xbox и добавить её в Game Pass представитель Sony сообщил изданию Inverse.

По его словам, это позволило MLB получить возможность и в дальнейшем закрепить за симулятором статус ведущей бейсбольной игры. Sony согласилась поддерживать больше платформ, когда в конце 2019 года продлила лицензионное соглашение с MLB, уточнил представитель компании.

Серия MLB The Show была эксклюзивом консолей PlayStation с 2006 года. Разработкой игр линейки занимается San Diego Studio — внутренняя студии Sony.

По словам главного аналитика компании Omdia Георгия Джиджиашвили, выход MLB The Show 21 на большем количестве платформ вряд ли повлияет на будущие эксклюзивы Sony. Он считает, что это уникальный случай, когда владелец лицензии вынудил компанию на такой ход. Директор отдела исследований Ampere Analysis Пирс Хардинг-Роллс также полагает, что для Sony это не войдёт в привычку.

Симулятор бейсбола MLB The Show 21 выйдет 20 апреля на PS4 и PS5 по цене от 4299 рублей и на Xbox One и Xbox Series X|S по подписке Game Pass.

8.6K8.6K открытий
22 репоста
320 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда же вы уже закончитесь.

Ответить

идёт сони, видит эксклюзивность MLB The Show 21, а она ей не как раз

Ответить