Новые промо Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Вышли новый трейлер и геймплейный ролик игры Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout (Ryza no Atelier ~Tokoyami no Joou to Himitsu no Kakurega~).

815815 открытий

Дайте ссылочку на хороший обзор серии. Хочется понять что это такое.

Ответить

Милые девочки делают мир лучше с помощью алхимии. На которую добывают рецепты и ингридиенты бегая по разным местам и убивая всяких носителей ингридиентов. Мило и спокойно.

Ответить

Это серия для расслабления. Она вся из себя милая и уютная. Даже не смотря на тот факт, что одна из основных частей геймплея - это отправлять молодых неопытных расчленять на запчасти местную фауну. Серьезно, мне всегда было интересно как это должно выглядеть. 

Бои - пошаговая классика, основная фишка серия - это очень развитая система крафта, одна из лучших в индустрии. Сюжет делается мазками. Это сложно объяснить, но игры почти никогда ничего не объясняют про окружающий мир - хотя вопросы появляются сразу, но зато ты ВСЕ знаешь о каждом персонаже, даже то, что не хотел. Ну типа как в Меруру - ты идешь по древнему циклопическому городу, который оставили многие века назад, а сам ты живешь по сути в деревне по соседству. Что, почему и зачем? Тебе этого никогда не скажут. Но зато ты точно знаешь, что у твоего телохранителя Стерка очень подозрительные отношения с голубями, а еще фетиш на принцесс.    

Ответить

Забей. Мусор. 

Ответить