Всё, что мы знаем о сюжете и геймплее Death Stranding

Картинка, наконец, начинает складываться.

Всё, что мы знаем о сюжете и геймплее Death Stranding
55 показов
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

До релиза осталось совсем немного, и мы решили собрать вместе всё, что известно. Почему поехавшие? Это не анализ конкретно последних трейлеров, если что, а вообще всё вместе — этакий итог всей деятельности Кодзимы до релиза игры. Не думаю, что до релиза будет ещё что-то важное, но если что — добавим сюда просто.

И да, вы всегда можете заигнорить тег. Пользуйтесь, пожалуйста, этой функцией, и тогда вам не придётся писать такие комментарии.

Ответить

Люди обсуждают то что им нравится и они ждут. У тебя проблемы какие-то? 

Ответить

Дык этож гений! И плевать что последние лет десять игрушки у него в лучшем случае слабенькие, раз все попугают, значит правда

Ответить

Вы там совсем уже поезавшие?

Они - да. Вот что с людьми культ личности делает. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак, ну ты серьёзно что ли?))) Да ладно те, ну не обижайся)) Прости, я правда не хотел тебя НАСТОЛЬКО задеть своим минусами, раз ты сразу побежал минусить мои давние комментарии под постом, который никому и нужен-то особо не был.

Просто с твоей позицией здесь, конкретно под этим постом, я не согласен, поэтому и поставил минус, у меня к тебе лично претензий нет.

Я уверен, что парень ты хороший, воспитанный, старших уважаешь, родителей слушаешься, всегда вовремя домой после секций возвращаешься, вовремя домашку сдаешь, пятерки получаешь, подолгу за приставкой не засиживаешься. Видишь, у меня к тебе, как к человеку, претензий нет.

Хочешь, я другие твои комментарии почитаю и плюсиков поставлю? Ты только скажи, я понимаю, что это обидно, когда долго собираешь больше 2000 плюсов в аккаунт, а тут какой-то рандом приходит и начинает минусить. Мне не жалко плюсиков ради хорошего человека. Не обижайся, ну ты чего? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Каждый раз когда выходит что то подобное люди жалуются, игра престолов, мстители. Неужели нельзя просто поставить минус, пролистать дальше или добавить теги в игнор...

Ответить

Кодзима больной (((

Ответить