Второй трейлер, геймплей и детали Path of Exile 2

Бета-тест игры стартует не раньше 2022 года.

15K15K открытий
11 репост

Выглядит...ну неплохо в принципе. Как же я ненавижу торговлю. Она настолько хуево реализована в игре, где можно и нужно трейдить (искл. ссф). И хер они клали на торговлю. Как же горит с этого бесконечно спама в личку и этих афкшных долбоебов, которым дрочишь эти письмена с просьбой продать предмет. Ебана рот введите уже что-то вроде торговой лавки, где я смогу залетать в хайдаут и сам покупать, не ожидая этих горемык, а они могут фармить Карты/элдера/шейпера до усрачки. И опять тишина про трейд, хоспаде.

Ответить

ну я очень много нытья читал о том что на китайских серверах есть аукцион. Но вот в чём проблема, люди которые аукцион видели, утверждают, что там цены ломовые. Из-за того, как раз, что купля-продажа превращается в простейшее занятие.

И вообще, я нахрена красивое убежище делаю? Ну-ка приходи смотри.

Ответить

ГГГ ебантяи, думают что таким образом они продают больше свистоперделок из шопа. Якобы когда ты ходишь в чужой хайдаут и видишь вырвиглазный трансмог, то бежишь за карточкой чтоб купить себе такой же.

Ответить

Вооот... Хотел вкатиться, но когда понял что без торговли делать в игре особо, выкатился обратно. Мне тоже непонятно. В игре, где все билды строятся на необходимости найти строго определённую шмотку с определёнными параметрам, такая торговля.

Ответить

Подписываюсь под каждым предложением. Если бы они пофиксили торговлю для меня это имело бы больше значения чем обновления графония.

Ответить

Ну почему же, они сказали сегодня - встроим трейд сайт в игру. Все должны быть рады, kappa.

Ответить