Второй трейлер, геймплей и детали Path of Exile 2

Бета-тест игры стартует не раньше 2022 года.

15K15K открытий
11 репост

Если в ПоЕ ГГГ так и не реализует адекватную подачу сюжета (синематики, ру-озвучку) и не переделает визуальную часть (ПоЕ страдает от обилия эффектов, которые подчас выжигают глаза, а чаще всего мешают увидеть хоть что-то), то Д4 просто задавит. Да, да сейчас фанаты ПоЕ объяснят мне что игры разные, но камон, гляда на ПоЕ 2-я не вижу, что это продолжение. Чуть подтянули графику, добавили анимацию (спасибо блядь-персонажи теперь хоть ощущаются не куклами на веревочках). И предпологаю калечную оптимизацию (ПоЕ позволяет себе крашиться на логин-скрин, я уж молчу про краши с откатом прогресса, когда у тебя игра закрывает порталы). 
P.S. Увеличение количества гринда в игре уже напрягает. Игра стала слишком длинной и большой для достижения финального прогресса (А9, фул древо талантов Атласа). Если продолжат в таком же темпе-то я пас.

Ответить

Если в ПоЕ ГГГ так и не реализует адекватную подачу сюжета (синематики, ру-озвучку)то Д4 просто задавитВ игре которую проходишь 100 раз сюжетку, которая занимает 5 процентов геймплея игры в лиге?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А сюжет и вправду нужен в этом жанре? 
Синематики еще ок, но вот сам сюжет?

Ответить

Эффекты судя по трейлерам переделали. А вот синиматики и ру озвучка - точно не будет. 
Да, да сейчас фанаты ПоЕ объяснят мне что игры разныеИгры то одинаковые по сути, но с другой стороны совершенно нет. Дьябла более казуальная, пое для задротов. То есть в д4 сто процентов будут топовые синематеки, крутая сюжета, анимации и т.п. но что там будет, когда ты пройдешь все акты за 16-30часов? Очень большой вопрос. В пое же сюжетка - это как обучение, контент начинается после.

Ответить

Да, да сейчас фанаты ПоЕ объяснят мне что игры разные,Разные, но сравнивают с Д4 и "разъебывают" Близзов. Как удобно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вот ру озвучка у игры была, когда пое была еще в гарене, когда гарена закрылась есно спросили про добавление озвучки в офф клиент. Сказали добавят. До сих пор вот с 2016 ждем :)

Ответить