Второй трейлер, геймплей и детали Path of Exile 2

Бета-тест игры стартует не раньше 2022 года.

15K15K открытий
11 репост

те кто минусил меня вчера под постом, где я хуесосил дьабло, посмотрите на этот трейлер и ответьте, почему вы до сих пор жрете говно от близзард
пое абсолютно лучше дьабло во всех аспектах и она бесплатная, а вы готовы купить дьябло 2 рефандед за 2000 рублей, причем игре уже 20 лет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пое абсолютно лучше дьабло во всех аспектахЛучше≠замена. Уверен что многим интересна в том числе та самая вселенная и какие-то определенные ее фишки.

Ну а у Path of Exile тоже есть минус: она слишком большая, и к тому же на 100% онлайновая. Лично поэтому мне например она дэ-факто не интересна, будь она даже в 100 раз лучше Diablo, Titan Quest и прочих.

Ответить

Продолжай думать, что ПоЕ бесплатная...наивный ей богу.

Ответить

Ремастер д2/д3/д4 и PoE - это совершенно разные игры, хоть и из одного жанра. Может звучать дико, но если задуматься, то это действительно так.

И обе стороны заслуживают внимания, не нужно выбирать что-то одно (имхо).

Ответить

4 Диабло выглядит в разы лучше этого, забавно что графен они и подтянули, вот только эффекты как выглядили дёшево ещё в первой части, так они и здесь выглядят, хотя чего это я, они их тупо оттуда взяли
Про дизайн интерфейса я вообще молчу мрак полный

Ответить

дьябло 2 рефандед

К чему ты тут ремастер Д2 приплел? Этот ремастер по качеству бесконечно лучше ремастера вк3. И лол, те кому нравится ПОЕ, обычно им нравится и Д2, так как ПОЕ во многом считается наследником Д2. Если уж воюешь за ПОЕ, то в сторону Д3/Д4.

Ответить

когда это поебень будет выдавать стабильный фрейрейт от 60 хер с ним кадров, не говорю уже про 144, тогда и возводите в культ, пока в тех плане это говно из жопы мамонтов. В остальном норм. Ну и да д2 я все равно куплю и буду бегать как лига сдохнет.

Ответить

Лол, иди гори дальше, пока нормальные люди сами будут решать во что им играть. Ну и извиняй, ты сам себя назвал х*есосом.

Ответить

Ответь мне на вопрос, какой идиот в Пое сейчас будет использовать столько разных активных скилов как в этой демонстрации? Огненное копьё, молнии, рейндж, мили, там что добавили какую-то механику от которой однокнопочные билды вдруг стали неэффективны?

Ответить

Играл и в PoE и в D3. Сперва D3 казался казуальным гавном для казуалов, не то что PoE, которая продолжает идеи D2 и вообще навороченная.
Но время всё расставило на свои места - я казуальный говноед и в PoE очень быстро чертовски наскучивает играть. А в D3 с женой в коопе бегали и было весело. Сотню часов точно назадротили.

Ответить

те кто минусил меня вчера под постом, где я хуесосил дьабло, посмотрите на этот трейлер и ответьте, почему вы до сих пор жрете говно от близзардПотому что нахрен не сдалось казино от GGG? Даже здесь, в коротком отрезке геймплея, в актах, перс проходит мимо выпавшей легендарки, потому что как обычнов PoE - легендарки с возможностью выпадения в игре отстойны и бессмысленны. То есть механику они вообще даже не попытались исправить. Идут лесом - даже пробовать не буду.
пое абсолютно лучше дьабло во всех аспектах и она бесплатнаяPoE это как бесплатная мобильная игра с монетизацией, куда забыли добавить монетизацию - т.е. механизмы для растягивания геймплея уже есть, а способов их обойти - нет.
а вы готовы купить дьябло 2 рефандед за 2000 рублей, причем игре уже 20 летДа, ибо PoE уже накушался, спасибо - больше не надо.

Ответить

1. Нужно больше разных игр. Не думаю что д4 сможет хорошо закрепиться, но сейчас например кроме пое есть несколько хороших актуальных апрг и всегда есть во что поиграть когда одна надоедает.

2. Не стоит всех игроков заставлять играть в одно, пускай делают что им нравится. Иначе будет ситуация как в последний месяц на пое сабе. Вот это "пое лучше, поэтому все должны играть в него" это тупиковый путь, у разных игр разные ца и разные пути.

Ответить

Потому что в в пое ты играешь в выбивание валюты для трейда, а не в игру про выбивание шмота. 🤷

Ответить

Хз, жду дьябло чтоб глянуть каким будет пвп, если говно, то играть не буду. Просто дрочить мобов в играх вообще не в кайф. 

Ответить

Диабло 3 вышла 10 лет назад. Выйдет Д4, тогда поговорим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверно потому, что придя с работы я хочу отключить мозги и немного порубить монстров, а не садиться за другую работу, где мне надо считать, выверять, планировать билд, фармить какие то реги, смотреть гайды и ломать голову.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить